Открытие БКЛ и наше участие

Сегодня В.В.Путин и С.С.Собянин открыли Большую кольцевую линию метро

Над реализацией такого гигантского проекта работал весь город. «Поэтому сегодня я говорю слова благодарности всем москвичам, потому что в той или иной мере их вклад есть в этот проект. Спасибо, конечно, огромное метростроителям. Они совершили без прикрас подвиг. Труд можно назвать героическим, потому что работали они в сложнейших условиях. Спасибо огромное тем предприятиям, которые поставляли материалы, оборудование и, как вы правильно сказали, самые современные поезда, которые были созданы за этот период времени», — сказал мэр Москвы.
Завершен крупнейший в мире проект метростроения. БКЛ — это 70 километров путей, 31 станция и три электродепо.

Что касается нашей компании, то мы тоже, пусть и немного, но внесли свой вклад. Быстро и оперативно отрабатывали заявки и внимательно контролировали сроки отгрузки запчастей для кранов. Лично были на всех площадках - строительство Нижегородской станции, Нагатинского затона, Делового Центра и других объектах.
Что хочется отметить - это условивия работы действительно у строителей были тяжелейшие и сложные. Да, иногда даже были проблемы с финансированием и город напрямую производил нам оплату. Но в конечном итоге масштабный, сложный и очень нужный для города проект удалось реализовать, сложно даже представить какая команда работала над проектом. Это огромный труд строителей, крупнейший проект, который обогнал кольцевую линию пекинского метро, завершен.

Очень хорошая новость в текущих реалиях жизни, огромное спасибо всем строителям и низкий поклон!



Запуск БКЛ и стройка_ Бартон.jpg